三章 、提姑奶奶管用(2/4)
砂糖橘十币八斤?
买。
砂糖橘一个人怎么也能吃🇮🛷♚个十斤八斤⚆的,那就买个八千斤吧,能吃个两🕥三天。
也就一千币,划算。
脆甜红富士,中型果,八币六🟍斤,买上六千斤。
不说能放在商城仓库里用了再提取,⚆而⛅😂⚐且苹果耐放,现在🟂天气又冷,放个十天半个月都不怕。
脆梨,十币六斤,买个六千斤。
水蜜桃一点八币一斤,买八千斤。
丑橘十币四斤,买吧,这个吃起来也挺好吃的,维生素高,买个四千斤。🕉
呀,有草莓。
白桃看了看价格,五币一斤,原产地还这个价🖃🏿钱,有点⚷🖀贵哦。
看了一下余额,🗻立马就决定有时候也是需要犒劳一下的,要不然没赚钱的动力啦。
想着,白桃哼🖎着含糊的曲子,下单了六百斤。
葡萄啊,原产地十币五斤?
买,👱🌫🁾买个五千斤,谁让她养着二百多号人呢。
山洞外,白大山看着村民🇮🛷♚们,沉吟片刻,开口:“既然大家都愿意留🖈下来,那我就不多废话了。”
“眼下,我们正在逃难,这🁒🅋🅀路上会遇到什么,谁🕐🈴🂠也说不准。🙷🏃🗙”
“姑奶奶是能护着我们,可我们也不能什么都辛苦姑奶奶🟂,要不然就🖈是不肖子孙了!”
“姑奶奶是🕏🈨🀶我们的姑奶奶,我们😸就这么一个姑奶奶。”
“我们桃花村要保护好我们姑奶奶,也要保护好🕐🈴🂠自己和家人🙷🏃🗙。”
买。
砂糖橘一个人怎么也能吃🇮🛷♚个十斤八斤⚆的,那就买个八千斤吧,能吃个两🕥三天。
也就一千币,划算。
脆甜红富士,中型果,八币六🟍斤,买上六千斤。
不说能放在商城仓库里用了再提取,⚆而⛅😂⚐且苹果耐放,现在🟂天气又冷,放个十天半个月都不怕。
脆梨,十币六斤,买个六千斤。
水蜜桃一点八币一斤,买八千斤。
丑橘十币四斤,买吧,这个吃起来也挺好吃的,维生素高,买个四千斤。🕉
呀,有草莓。
白桃看了看价格,五币一斤,原产地还这个价🖃🏿钱,有点⚷🖀贵哦。
看了一下余额,🗻立马就决定有时候也是需要犒劳一下的,要不然没赚钱的动力啦。
想着,白桃哼🖎着含糊的曲子,下单了六百斤。
葡萄啊,原产地十币五斤?
买,👱🌫🁾买个五千斤,谁让她养着二百多号人呢。
山洞外,白大山看着村民🇮🛷♚们,沉吟片刻,开口:“既然大家都愿意留🖈下来,那我就不多废话了。”
“眼下,我们正在逃难,这🁒🅋🅀路上会遇到什么,谁🕐🈴🂠也说不准。🙷🏃🗙”
“姑奶奶是能护着我们,可我们也不能什么都辛苦姑奶奶🟂,要不然就🖈是不肖子孙了!”
“姑奶奶是🕏🈨🀶我们的姑奶奶,我们😸就这么一个姑奶奶。”
“我们桃花村要保护好我们姑奶奶,也要保护好🕐🈴🂠自己和家人🙷🏃🗙。”